Возведение нового футбольного холла: ДОЦ собирает жителей на толоку 4

← Вернуться к новости
Ну теперь точно знаю,что своих и близко не подругу к этому самостоятельно.Золитудская трагедия ничему не научила?А виновные до сих пор не наказаны.А что будет,если ветер снесёт и эту надувную крышу,установленную непрофессионалами?!Толку они придумали.Просто платить рабочим не хотите.А давайте всем колхозом будем толочь дома для тех,кто строит себе коттеджики?!Ну нафиг!!! .

Не подпущу к этому самострою. Дебильный корректор.