Ответ на ваши гневные вопросы напрашивается известным изречением: каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. Продолжайте ныть про то, что обычные люди ничего не решают - чиновников и правительство это вполне устраивает.
Историк
Обычные люди конечно решают! Поэтому и лишили более трети жителей гражданства(что бы не решали) :) и именно люди постоянно выбирают почти одних и тех же в правительство! А история уже давно переписана так, что правды не найти!
Обычные люди конечно решают! Поэтому и лишили более трети жителей гражданства(что бы не решали) :) и именно люди постоянно выбирают почти одних и тех же в правительство! А история уже давно переписана так, что правды не найти!