В Медуми прошла научная конференция о Первой мировой войне 8

← Вернуться к новости
Ответ на ваши гневные вопросы напрашивается известным изречением: каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. Продолжайте ныть про то, что обычные люди ничего не решают - чиновников и правительство это вполне устраивает. Историк

Обычные люди конечно решают! Поэтому и лишили более трети жителей гражданства(что бы не решали) :) и именно люди постоянно выбирают почти одних и тех же в правительство! А история уже давно переписана так, что правды не найти!