Вполне разделяю ваши гневные тезисы по поводу выгодополучателей любой войны, но не увидел конкретных предложений по методам противодействия этим нехорошим людям. На конференции по крайней мере красной нитью проходил тезис о недопущении любой войны, и необходимости людям планеты Земля помнить, что вообще такое война, и какие страдания она несёт человечеству.
Итак, что предлагаете взамен вы?
Историк
И где вы видели,что бы правительства интересовались мнением людей,которых они отправляют в топку войн?!Хоть одну страну назовите,где обычные люди смогли остановить войну?!Я такого не знаю,хоть 2-3 дня,но поубивают людей.Кто начинает войны?!Кто отдаёт приказы?Бабуля,слушающая ваши псевдоученые перлы,или чиновник,которому пообещали ,не важно чего и сколько,но пообещали.
И где вы видели,что бы правительства интересовались мнением людей,которых они отправляют в топку войн?!Хоть одну страну назовите,где обычные люди смогли остановить войну?!Я такого не знаю,хоть 2-3 дня,но поубивают людей.Кто начинает войны?!Кто отдаёт приказы?Бабуля,слушающая ваши псевдоученые перлы,или чиновник,которому пообещали ,не важно чего и сколько,но пообещали.
.
Ответ на ваши гневные вопросы напрашивается известным изречением: каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. Продолжайте ныть про то, что обычные люди ничего не решают - чиновников и правительство это вполне устраивает.
И где вы видели,что бы правительства интересовались мнением людей,которых они отправляют в топку войн?!Хоть одну страну назовите,где обычные люди смогли остановить войну?!Я такого не знаю,хоть 2-3 дня,но поубивают людей.Кто начинает войны?!Кто отдаёт приказы?Бабуля,слушающая ваши псевдоученые перлы,или чиновник,которому пообещали ,не важно чего и сколько,но пообещали.
Ответы на коммент:
В Медуми прошла научная конференция о Первой мировой войне
Ответ на ваши гневные вопросы напрашивается известным изречением: каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. Продолжайте ныть про то, что обычные люди ничего не решают - чиновников и правительство это вполне устраивает.