Просто как говорится дополнил ваш комментарий .
Про зарплаты правящих по всем порталам написали , но сколько бы не задавали вопрос про человека , что на сегодня получает пенсию в 43 000 е и где он работал, то так и не пишут . Видимо это гос тайна где можно трудится, чтоб иметь такую пенсию и явно не водителем трамвая работал .
/;;/
Ну человек на хрустальный гроб денежку копит.А пенсию такую можно было себе сделать уплатив некую сумму в социалку,потом это отменили,видимо много оказалось таких "работяг",что смогли во времена о..п.ии типа заработать и получить "вышку".В то время,если украл свыше 10 тысяч,давали вышку,теперь эти деятели идут на повышение в брюссельский огород.Вот откуда у него такая пенсия.
Ну человек на хрустальный гроб денежку копит.А пенсию такую можно было себе сделать уплатив некую сумму в социалку,потом это отменили,видимо много оказалось таких "работяг",что смогли во времена о..п.ии типа заработать и получить "вышку".В то время,если украл свыше 10 тысяч,давали вышку,теперь эти деятели идут на повышение в брюссельский огород.Вот откуда у него такая пенсия.