Почему номер 11 не играет так много???? Как по мне это самый недооцененый игрок. Мне кажется она была бы на уровне... Только шанс вы ей не даете...
Почему номер 11 не играет так много???? Как по мне это самый недооцененый игрок. Мне кажется она была бы на уровне... Только шанс вы ей не даете...