У меня знакомый получал пенсию. Не шикарно, но прожить можно было . Так пенсию он пропивал, а кушать ходил в суповую
кухню. Второй случай, супруги имели достойную пенсию, но ходили за обедом в суровую кухню. Правда, их разоблачили. Не судите по очередям.
У меня знакомый получал пенсию. Не шикарно, но прожить можно было . Так пенсию он пропивал, а кушать ходил в суповую
кухню. Второй случай, супруги имели достойную пенсию, но ходили за обедом в суровую кухню. Правда, их разоблачили. Не судите по очередям.