Это не повод для гордости.Это цифра позора страны,называющей себя европейской,цивилизованной и свободной.Голодный человек не может быть свободным,он зависим от того,кто его кормит.Страна это прежде всего люди,и если они голодные,то о какой свободе речь?!Они пойдут за тем,кто кормит и им безразлично,кто это будет .
Это не повод для гордости.Это цифра позора страны,называющей себя европейской,цивилизованной и свободной.Голодный человек не может быть свободным,он зависим от того,кто его кормит.Страна это прежде всего люди,и если они голодные,то о какой свободе речь?!Они пойдут за тем,кто кормит и им безразлично,кто это будет .