Суповой кухне при Бебренской Римско-католической церкви Св. Иоанна Крестителя – 15 лет 4

← Вернуться к новости
С одной стороны очень хорошо, что есть добрые люди, заботящиеся о других, честь им и хвала. С другой стороны- это ужасно, что кому- то приходится питаться на суповой кухне, выживать только благодаря этим добрым людям.

А обещали Щвейцарию,но на выходе получили Сомали.