С одной стороны очень хорошо, что есть добрые люди, заботящиеся о других, честь им и хвала. С другой стороны- это ужасно, что кому- то приходится питаться на суповой кухне, выживать только благодаря этим добрым людям.
А обещали Щвейцарию,но на выходе получили Сомали.
А обещали Щвейцарию,но на выходе получили Сомали.