Все эти номинации - чистая фикция. То есть директор учебного заведения должен подать заявку с фамилией учителя. То есть учитель должен быть из приближенных к руководству. Хотелось бы верить, что выбирали не по такому принципу, но в учебном заведении, в котором работаю, именно так и происходит. К сожалению....
Все эти номинации - чистая фикция. То есть директор учебного заведения должен подать заявку с фамилией учителя. То есть учитель должен быть из приближенных к руководству. Хотелось бы верить, что выбирали не по такому принципу, но в учебном заведении, в котором работаю, именно так и происходит. К сожалению....