"Новая тюрьма в Лиепае создаст более благоприятные условия не только для клиентов, но и для сотрудников"
А в Тюрьме сейчас находятся не ЗАКЛЮЧЁННЫЕ, а КЛИЕНТЫ? Может там есть VIP-клиенты? Или постоянные клиенты, которым положены льготы? А СПА- услуги для них не предусмотрены?
"Новая тюрьма в Лиепае создаст более благоприятные условия не только для клиентов, но и для сотрудников"
А в Тюрьме сейчас находятся не ЗАКЛЮЧЁННЫЕ, а КЛИЕНТЫ? Может там есть VIP-клиенты? Или постоянные клиенты, которым положены льготы? А СПА- услуги для них не предусмотрены?