Очень хорошо представляю! Сам собираюсь с семьёй ( жена работает, дети в школу ходят) переехать из днищепилса в нормальный город на море! Горожанин
А море то летом холодное в Лиепая и в Вентспилсе. Только к концу лета потеплее становиться.
А море то летом холодное в Лиепая и в Вентспилсе. Только к концу лета потеплее становиться.