Как вы себе это представляете? Человек с семьёй живёт в Даугавпилсе, жена работает, дети ходят в школу, здесь же пожилые родители. Думаете так просто - взял и перевелся?
Лида
Действительно,Лиепая не Илуксте,каждый день туда на работу не поездишь,даже если график сутки через трое.
Действительно,Лиепая не Илуксте,каждый день туда на работу не поездишь,даже если график сутки через трое.