Камеры по 15 человек уходят в прошлое: Гривскую тюрьму закрывают 26

← Вернуться к новости

А можно по заявкам экстремалов организовать ночлежки ( не менее 3 суток) с записью голосов и команд надсмотрщиков и с питанием для заключенных. И за опоздание с подъемом и прочие провинности - в шизо . Где- то про подобные " услуги" читал. А может это про концлагеря, могу ошибиться. Правда, думаю, желающих мало будет, не окупиться содержание онного учреждения.