Камеры по 15 человек уходят в прошлое: Гривскую тюрьму закрывают 26

← Вернуться к новости
Вряд ли, скорее организуют там что нибудь связанное с обороной! В родную гавань?

сомневаюсь. там столько денег надо вложить, что проще снести и новое построить