В Двиетской волости открылся чайный домик – новое пространство для встреч всех поколений 3

← Вернуться к новости

А чай то хоть не из пакетиков?
До сих пор помню запах и вкус настоящего индийского чая, но вот уже лет 25 его не пробовал!
Купил как то дорогой цейлонский, так по вкусу обычный китайский чай!