А чай то хоть не из пакетиков? До сих пор помню запах и вкус настоящего индийского чая, но вот уже лет 25 его не пробовал! Купил как то дорогой цейлонский, так по вкусу обычный китайский чай!
А чай то хоть не из пакетиков?
До сих пор помню запах и вкус настоящего индийского чая, но вот уже лет 25 его не пробовал!
Купил как то дорогой цейлонский, так по вкусу обычный китайский чай!