В Двиетской волости открылся чайный домик – новое пространство для встреч всех поколений 3

← Вернуться к новости

но чай конечно же там никто и не пил.....

Ответы на коммент:

но чай конечно же там никто и не пил..... 👍👍👍

Пьют, но представители местной элиты.