После корректировки договоров перевозчиков ждём рост цен на все товары, и мысленно "благодарим" наше любимое государство, заинтересованное в росте цен на всё потому, что это даёт больше налоговых поступлений.
После корректировки договоров перевозчиков ждём рост цен на все товары, и мысленно "благодарим" наше любимое государство, заинтересованное в росте цен на всё потому, что это даёт больше налоговых поступлений.
👽
естественно - НДС то никто не отменял...выше цены - и поступления от НДС больше...его ведь платят все,независимо от возраста
После корректировки договоров перевозчиков ждём рост цен на все товары, и мысленно "благодарим" наше любимое государство, заинтересованное в росте цен на всё потому, что это даёт больше налоговых поступлений.
Ответы на коммент:
Латвийские перевозчики требуют корректировки договоров из-за роста расходов
естественно - НДС то никто не отменял...выше цены - и поступления от НДС больше...его ведь платят все,независимо от возраста