изобретают, изобретают, а жуликов и мошенников только больше. Не понятно, как мы жили без этих всевозможных кодов, подтверждения бесконечного, без этих всех тайн мадридского двора ?! Был вход через банк, ну куда уже надёжнее, так нет, морочат головы всякой мутотенью. Вот зачем всюду требуют э- паракстс? Во многих странах электронной подписью не пользуются обычные люди и тем более по бытовым вопросам, где и тайн- то никаких нет. У нас же всё покрыто тайной, а жулики плодятся, как грибы после дождя.
изобретают, изобретают, а жуликов и мошенников только больше. Не понятно, как мы жили без этих всевозможных кодов, подтверждения бесконечного, без этих всех тайн мадридского двора ?! Был вход через банк, ну куда уже надёжнее, так нет, морочат головы всякой мутотенью. Вот зачем всюду требуют э- паракстс? Во многих странах электронной подписью не пользуются обычные люди и тем более по бытовым вопросам, где и тайн- то никаких нет. У нас же всё покрыто тайной, а жулики плодятся, как грибы после дождя.