И в у нас полтора десятка что-то на площади бубнили по бумажке!
Там вобще жесть какая-то. С не латвийсками флагами, привязали Россию туда, привезли гастролёров, еще и полиция с углов охраняла. Куда катимся....
Там вобще жесть какая-то. С не латвийсками флагами, привязали Россию туда, привезли гастролёров, еще и полиция с углов охраняла. Куда катимся....