Да это всё кто-то организовал. Кто, там приближенные к столице лучше расскажут. Ни за что не поверю, что ради этого востали не равнодушные. Цирк устроили с ничего, по сравнению какие "умные" лозунги и решения "правительства" мы видим и слышим каждый день. Полиции должно хватать на такие проблемы, но то как это работает и от чего зависит, другая история.
Да это всё кто-то организовал. Кто, там приближенные к столице лучше расскажут. Ни за что не поверю, что ради этого востали не равнодушные. Цирк устроили с ничего, по сравнению какие "умные" лозунги и решения "правительства" мы видим и слышим каждый день. Полиции должно хватать на такие проблемы, но то как это работает и от чего зависит, другая история.