Не водички а водочки 👍👍👍 Горожанин
и не вместо,а "к" голубцам... :-)) всем хорошего дня и приятного аппетита с голубцами или с чем-нибудь другим и не менее вкусным
и не вместо,а "к" голубцам... :-)) всем хорошего дня и приятного аппетита с голубцами или с чем-нибудь другим и не менее вкусным