Немного терпения — и можно подавать на стол эти очень вкусные голубцы 4

← Вернуться к новости
Не водички а водочки 👍👍👍 Горожанин

и не вместо,а "к" голубцам... :-)) всем хорошего дня и приятного аппетита с голубцами или с чем-нибудь другим и не менее вкусным