Не люблю голубцы. По мне так лучше перчик фаршированный. Начинка та же, а оболочка вкуснее , чем из вареной капусты
Добрый самаритянин
А те голубцы,что продают в супермаркетах,вообще не сьедобная дрянь.Так что я с вами согласна,либо персики,либо ципелины.Но их умеют готовить литовцы,или белорусы.Латыши вообще не умеют готовить.Блинчики с начинкой,больше похожи на резиновые изделия,кефир воняет то-ли ванилью,то-ли пальмовое добавками.Совесть у вас есть?!Повара,блин.
А те голубцы,что продают в супермаркетах,вообще не сьедобная дрянь.Так что я с вами согласна,либо персики,либо ципелины.Но их умеют готовить литовцы,или белорусы.Латыши вообще не умеют готовить.Блинчики с начинкой,больше похожи на резиновые изделия,кефир воняет то-ли ванилью,то-ли пальмовое добавками.Совесть у вас есть?!Повара,блин.