Столько лет прошло, а наша судебная система всё раскачивается. Царствия небесного всем погибшим. Зачем родным и близким столько лет раны бередят? Кого там осудят? Стрелочника очередного?
Столько лет прошло, а наша судебная система всё раскачивается. Царствия небесного всем погибшим. Зачем родным и близким столько лет раны бередят? Кого там осудят? Стрелочника очередного?