Все закрыть,ночи темные и воровать легче,а таможник только ходит туда сюда не хрена не делает?ночью поезда закрыть ,свобода дождались
Все закрыть,ночи темные и воровать легче,а таможник только ходит туда сюда не хрена не делает?ночью поезда закрыть ,свобода дождались