Это только начало. Граница с Белоруссией и Россией постепенно закатывается..... Думаю скоро совсем движение перекроют как литовцы - железный занавес. Нет нет движения нет транзита - контролировать нечего. Поэтому таможенники на границе больше ненужны. Все логично.
Дементикус
Ну,так надо же ещё в одну бригаду дармоедов народ затолкать.
Ну,так надо же ещё в одну бригаду дармоедов народ затолкать.