Ввели платную электронную очередь, сократили количество машин в час, соответственно не нужно столько и инспекторов. А что таможенники думали, машин стало меньше можно и расслабиться на работе?
Ввели платную электронную очередь, сократили количество машин в час, соответственно не нужно столько и инспекторов. А что таможенники думали, машин стало меньше можно и расслабиться на работе?