Всё как всегда. Сокращения коснуться, низших чиновников. А по нынешнем меркам работяг - таможенники, инспектора, референты и прочий планктон. Я помню, как на бывшей работе, в кризис 2008.года сократили уборщиц, шоферов, но не сократили ниодного начальника с более существенным доходами. Ничего не поменялось.
Всё как всегда. Сокращения коснуться, низших чиновников. А по нынешнем меркам работяг - таможенники, инспектора, референты и прочий планктон. Я помню, как на бывшей работе, в кризис 2008.года сократили уборщиц, шоферов, но не сократили ниодного начальника с более существенным доходами. Ничего не поменялось.