А место какое "замечательное" в сквере выбрали для размещения этого "объекта среды" , "украсили" сквер жутким сооружением!
Абсолютная правда... Это как надо "любить" город, чтобы в маленьком красивом городском парке главной достопримечательностью сделать общественный туалет и установить его на самом видном месте?... Ни какой эстетики... И, этот туалет будет лишь обузой для города в плане его содержания...
Абсолютная правда... Это как надо "любить" город, чтобы в маленьком красивом городском парке главной достопримечательностью сделать общественный туалет и установить его на самом видном месте?... Ни какой эстетики... И, этот туалет будет лишь обузой для города в плане его содержания...