Barbora сворачивает деятельность в Даугавпилсе, Лиепае и других регионах Балтии 11

← Вернуться к новости
Вы логично читать умеете? Верно то,что не все имеют возможности ходить . С этим и согласились ! Для нас барбора было спасением. 3 этаж. Инвалид 1 группы.

Бывает хуже: человек слепой, там барбора не поможет, ведь это только доставка. Тут родственники или соцслужба только могут помочь. Ну, барбора могла бы о такой опции подумать..., но зная, заочно, вильниюс прекабос владельцев (это максимы владельцы), так это не про них. У них главное: это прибыль.