У нас свои долги. Этот не надо приписывать нам. Напоминает ситуацию, когда кто то платит за чужие хотелки. Государство может жить не одолживая ничего, учитывая что постоянно поднимаются налоги и цены на всё. Н этим всё мало, особенно надо выделиться что будем тратить около 5% на оборону, от которой толку нет. Ну и бесполезная помощь сами знаете кому.
У нас свои долги. Этот не надо приписывать нам. Напоминает ситуацию, когда кто то платит за чужие хотелки. Государство может жить не одолживая ничего, учитывая что постоянно поднимаются налоги и цены на всё. Н этим всё мало, особенно надо выделиться что будем тратить около 5% на оборону, от которой толку нет. Ну и бесполезная помощь сами знаете кому.