Может нужно у водоёмов ,где обитают водоплавающие птицы , установить щитки с правилами кормления птиц и что нельзя давать кушать птицам. Ведь не все читают новости на этом сайте .
/;;/
Полностью согласна. На Пороховке, появился щиток информационных, а вот на озере Губище нету.
Полностью согласна. На Пороховке, появился щиток информационных, а вот на озере Губище нету.