Дико извиняюсь.Аэростаты.Но кто знает,может в будущем и батискафы понадобятся.Мир,как и противостояние,т.е .гадости не стоит на месте.🤣🤣🤣 🦉
Угу, и расположить их на побережье Белорусского моря.)))
Угу, и расположить их на побережье Белорусского моря.)))