С Латвии вереницей идут скотовозы с латвийским скотом на бойни в Польшу. От туда продукты идут в Германию. Обратно к нам латвийская говядина не возвращается. Слишком она ещё чиста,для того чтобы ее отдали.
А вот количество хозяйств и скота на латвийской территории с каждым месяцем уменьшается.
И чем выше минималка, тем меньше молодежи остаётся в деревне. Все фермерство это люди за 50 лет.
Ара 17.
скот не так и выгоден, там нет таких дотаций, как на те же зерновые.
да и про молодежь ты не прав, многие управляющие и т.д. в сельских объединениях молодые.
скот не так и выгоден, там нет таких дотаций, как на те же зерновые.
да и про молодежь ты не прав, многие управляющие и т.д. в сельских объединениях молодые.