Соя,мясо....А вы узнайте точно из чего наши сосиски.Их не то что есть,на них смотреть противно.Бледные и запах от них,не мясной,или чесночный,а рыбный.
🦉
Так если бледные, значит натуральные. Мясо без добавок как раз серле
Так если бледные, значит натуральные. Мясо без добавок как раз серле
Ага,дурака поищите у себя в зеркале.Свиные шкурки,куриные шкурки,сало,костяная мука,это все тоже бледного цвета.Я,слава Богу помню вкус советской колбасы,рулетов,копченостей.Рожденные после 2000 боюсь так никогда и не узнают эти вкусы.А теперь кошачьи консервы пахнут приятней.Как то предложила коту кусочек современной докторской.С опаской подошёл,даже особо не принюхиваясь стал закапывать.А у нас давно уже примета такая,кот,или собака не жрёт,значит это не съедобные.Это людей можно дурить "рекламой с закатыванием глаз и вкусовым оршазмом",а животным это до фонаря,он гумно не жрут даже будучи голодными.
Так если бледные, значит натуральные. Мясо без добавок как раз серле
Ответы на коммент:
Никаких «веганских сосисок»! Европарламент постановил: мясом можно называть только мясо
Ага,дурака поищите у себя в зеркале.Свиные шкурки,куриные шкурки,сало,костяная мука,это все тоже бледного цвета.Я,слава Богу помню вкус советской колбасы,рулетов,копченостей.Рожденные после 2000 боюсь так никогда и не узнают эти вкусы.А теперь кошачьи консервы пахнут приятней.Как то предложила коту кусочек современной докторской.С опаской подошёл,даже особо не принюхиваясь стал закапывать.А у нас давно уже примета такая,кот,или собака не жрёт,значит это не съедобные.Это людей можно дурить "рекламой с закатыванием глаз и вкусовым оршазмом",а животным это до фонаря,он гумно не жрут даже будучи голодными.