Как ощеченились торгаши , ведь дурить народ привыкли в наглую , пора их поставить на место что бы народ знал что покупает а то в колбасе мяса нет а ценник на небольшой кусок колбасы стоит такой что там в колбасе мраморное мясо упаковано . Если фуфло то и ценник должен быть такой же
Ну и где производителели теперь на всех мяса наберутся ?
Ну и где производителели теперь на всех мяса наберутся ?