Никаких «веганских сосисок»! Европарламент постановил: мясом можно называть только мясо 20

← Вернуться к новости
Как ощеченились торгаши , ведь дурить народ привыкли в наглую , пора их поставить на место что бы народ знал что покупает а то в колбасе мяса нет а ценник на небольшой кусок колбасы стоит такой что там в колбасе мраморное мясо упаковано . Если фуфло то и ценник должен быть такой же

Ну и где производителели теперь на всех мяса наберутся ?