Это в какой школе? По-человечески можно написать! Бывшая такая-то...
В эту школу призывают дружески, а во все остальные загоняют пинками и с матом!
В эту школу призывают дружески, а во все остальные загоняют пинками и с матом! А что непонятного?
Да уж, с этими названиями идиотизм какой- то.
В эту школу призывают дружески, а во все остальные загоняют пинками и с матом!
Ответы на коммент:
В Даугавпилсской средней школе дружеского призыва откроется необычная выставка
Да уж, с этими названиями идиотизм какой- то.