В Даугавпилсской средней школе дружеского призыва откроется необычная выставка 14

← Вернуться к новости
Это в какой школе? По-человечески можно написать! Бывшая такая-то...

В эту школу призывают дружески, а во все остальные загоняют пинками и с матом!

Ответы на коммент:

В эту школу призывают дружески, а во все остальные загоняют пинками и с матом! А что непонятного?

Да уж, с этими названиями идиотизм какой- то.