В Даугавпилсской средней школе дружеского призыва откроется необычная выставка 14

← Вернуться к новости

Да уж,название какое то туповатое.Что за "дружеский призыв"?А вы подумали как ваш выпускник будет заполнять СВ?Звучит диковато,это как "Умное министерство",или в латышском языке в переводе это "непереводимая игра слов"?,как в комедии "Бриллиантов рука"?