В Даугавпилсе пройдет акция по сбору «зеленой массы» (адреса установки контейнеров) 7

← Вернуться к новости
Всё давно вывезено в контейнеры ближайших пятиэтажек.

представляю себе свои 20 с лишним больших мешков, как я их пихаю в контейнер у многоэтажки ! Вы в своём уме? Совсем помешались на своих мусорках ? В голову не приходит, что кто- то может поступать цивилизованно ?

Ответы на коммент:

представляю себе свои 20 с лишним больших мешков, как я их пихаю в контейнер у многоэтажки ! Вы в своём уме? Совсем помешались на своих мусорках ? В голову не приходит, что кто- то может поступать цивилизованно ?

Представьте, что так НЕ поступают живущие в доме по Bauskas100 и соседствующие с ними😨, а свой мусор они складируют либо на зелёной зоне под окнами пятиэтажки, либо в общие бины! Значит у них не заключены договора на вывоз!!