И не мечтайте.Это они на забор и зубы деньги "нашли",т.е у других отобрали,или кредитов набрали.Денег в стране нет и не будет на ближайшие 100 лет,так как отдавать некому и заработать их негде.Так что людям пенсии повышать не будут.
И не мечтайте.Это они на забор и зубы деньги "нашли",т.е у других отобрали,или кредитов набрали.Денег в стране нет и не будет на ближайшие 100 лет,так как отдавать некому и заработать их негде.Так что людям пенсии повышать не будут.