Жители Илуксте встретились с разработчиками проекта по развитию комплекса иезуитского монастыря 3

← Вернуться к новости

Решили заработать на туристах?И где тут монастырь?

Ответы на коммент:

Решили заработать на туристах?И где тут монастырь? ?

За многоэтажкой.некорретное фото.