Борьба с грузовиками в Даугавпилсе: Полиция самоуправления составляет протоколы на нарушителей 8

← Вернуться к новости
да, прикинь полиция и есть полиция, закон у них один на всех

Какая полиция? Там ни званий, ни присяги нет. По факту, тут выше правильно указали, это пафосные дружинники стригущие бабло с горожан, транзитников и гостей города под "крышей" думы.