да, прикинь полиция и есть полиция, закон у них один на всех
Какая полиция? Там ни званий, ни присяги нет. По факту, тут выше правильно указали, это пафосные дружинники стригущие бабло с горожан, транзитников и гостей города под "крышей" думы.
Какая полиция? Там ни званий, ни присяги нет. По факту, тут выше правильно указали, это пафосные дружинники стригущие бабло с горожан, транзитников и гостей города под "крышей" думы.