Со стороны Средней Погулянки через Форштадт фур вроде немного меньше стало, а то они по 3-4 сразу ехали, соответственно пылища, шум, даже вибрация, видимо когда очень тяжёлые. Но утром и .вечером их опять больше. Хорошо, что стали контролировать.
Со стороны Средней Погулянки через Форштадт фур вроде немного меньше стало, а то они по 3-4 сразу ехали, соответственно пылища, шум, даже вибрация, видимо когда очень тяжёлые. Но утром и .вечером их опять больше. Хорошо, что стали контролировать.