ЧЕГО ВЫ ВРЁТЕ !!! Я ПОВЕРНУЛ НА ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЗНАК ! МЕНЯ ВЫЗЫВАЛИ В ПОЛИЦИЮ И ДАЛИ 2 ПУНКТА И ШТРАФ !!!!!!
ЧЕГО ВЫ ВРЁТЕ !!! Я ПОВЕРНУЛ НА ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЗНАК ! МЕНЯ ВЫЗЫВАЛИ В ПОЛИЦИЮ И ДАЛИ 2 ПУНКТА И ШТРАФ !!!!!!