Во первых, штрафуют и уже давно - 40 + 4 пункта на 2 года. Во вторых, удобненько - жёлтый загорается на мгновение и сразу красный! То есть тормозить надо на зелёный иначе всегда попадёшь на красный...
Во первых, штрафуют и уже давно - 40 + 4 пункта на 2 года. Во вторых, удобненько - жёлтый загорается на мгновение и сразу красный! То есть тормозить надо на зелёный иначе всегда попадёшь на красный...