Ненавязчиво программа по глумлению над латгалией в действии, почему таких светофоров нет в курземе? Там свои пуйки живут, а почему в курземе без света каждый пятый автомобиль едет и никто его не трогает? По той же причине, а" чангалов " глумят по полной, без света выехал- 5 лет тюрьмы
Ненавязчиво программа по глумлению над латгалией в действии, почему таких светофоров нет в курземе? Там свои пуйки живут, а почему в курземе без света каждый пятый автомобиль едет и никто его не трогает? По той же причине, а" чангалов " глумят по полной, без света выехал- 5 лет тюрьмы