Ну в моих историях, не то что полицейского сносили, ещё сносили полицейских вместе с машиной, где просто полицейские сидели, как и ворота техосмотра сносили...
Выходит, всегда есть некий процент вообще неадекватных людей с правами на управление техники.. И тут вопрос уже наверно не к полиции или к автошколам, скорее к медикам, медкомиссию ещё никто не отменял... и не надо её превращать в фарс... ты нам оплатил - ты здоров...
Вoт тaк....
Tost