Да никаких. Всегда будет определённый "баранов". Просто сводками о штрафах запугивать. А вообще раз в месяц ставить там полицейского. Вот это точно останавливает 😀 сразу все правила в уме вспоминают...и в тоже время матерятся 😀 Мдаа..
* определённый ПРОЦЕНТ "баранов ".
* определённый ПРОЦЕНТ "баранов ".