лучше сделайте зелёную волну по 18 новембра, задолбало тормозить на каждом светофоре.
Даже не заикайтесь...
Зелёная волна такая штука...
Утром всем в город, вечером всем из города... Это две зелёных волны...
Похоже в бюджете было только на одну..
)))
Даже не заикайтесь...
Зелёная волна такая штука...
Утром всем в город, вечером всем из города... Это две зелёных волны...
Похоже в бюджете было только на одну..
)))