«Умные светофоры» в Даугавпилсе: после закупки оборудования начнут штрафовать 32

← Вернуться к новости
очень раздражает ребята которые под знак поворачивают налево на заправку серкл, и на виаду. ну знак же стоит, и тормозят весь поток. Ashot

Вот и весь вопрос... нахера знаков таких понахерачили?
Реально тупость...
У водителя дом у Виады, а ему сворачивать на Кауняс, и херачить до Добелес...ну либо на Елгавас разворачиваться до дому...
Вот и весь вопрос, у кого с головой не в порядке, у водителей или у тех, кто два перекрёстка вподряд запрещает...