Вы реально думаете что что-то изменится? Ну выпишут штраф, потом ещё. Водителя уже с такой дисциплиной это не дисциплинирует!
Единственное, что плюс в казну и всё!
Мдаа..
И какие Ваши предложения по таким водителям?
🤣
Bот тaк.....
Да никаких. Всегда будет определённый "баранов". Просто сводками о штрафах запугивать. А вообще раз в месяц ставить там полицейского. Вот это точно останавливает 😀 сразу все правила в уме вспоминают...и в тоже время матерятся 😀
И какие Ваши предложения по таким водителям?
🤣
Ответы на коммент:
«Умные светофоры» в Даугавпилсе: после закупки оборудования начнут штрафовать
Да никаких. Всегда будет определённый "баранов". Просто сводками о штрафах запугивать. А вообще раз в месяц ставить там полицейского. Вот это точно останавливает 😀 сразу все правила в уме вспоминают...и в тоже время матерятся 😀